Бургас Общини Страната Свят Бизнес Лайфстайл Спорт Ние, Вие, Те
Добави Информация Туристическа агенция ДИА ТРАВЪЛ

Турагентсво DIAtravel предлагает Вам провести незабываемый отдих в Болгарии .

http://www.dia-travels.com/

Лето, проведенное с нами, останется надолго в вашей памяти, благодаря теплому морю, мелкому, золотистому песку, прекрасной природы и качественому обслуживанию.

Как бы Вы не предпочитали отдыхать - самостоятельно или с друзьями, всей семьей с детьми или только с любимым человеком, уединенно или весело - в болгарских горах всегда найдется подходящий уголок, созданный специально для Вас.

Здесь все помогает человеку быстро восстановить свои силы, вернуть бодрость и здоровье - благосклонная природа, уютные номера в отелях, отличные спортивные сооружения, развлекательные аттракционы, чудесная болгарская кухня, красочная и увлекательная ночная жизнь. Атмосфера теплого человеческого общения между русскими и болгарами, уходящая корнями в седую древность, отсутствие языкового барьера делают этот мир еще уютнее.

Для любознательных отличные возможности познакомиться с Болгарией, ее историей, достопримечательностями, фольклором, изделиями народных умельцев, архитектурой, бытом болгар. Для детей - веселые аттракционы, удобные спортивные сооружения, увлекательные игры и курсы.

И для всех - яркое солнце, пушистый снег, великолепные горнолыжные трассы и первоклассные отели - все это Вы найдете в горах Болгарии. А кроме всего, сможете включиться в оживленную культурную жизнь столицы Софии, погрузиться в ее тысячелетнюю историю, ощутить пульс ее ночной жизни.


Болгария, Солнечны берег,

Отель "ЯВОР"
тел.: +359 554 - 23123, 23122
тел./факс: +359 554 - 23124, 23125;
GSM : +359 888 738453; 
Болгария, Бургас,
ул."Морска" 28

Тел: +359 56 846291
Тел/факс: +359 56 846292

E-mail: [email protected], [email protected]


Тази статия е разглеждана: 6661 пъти



» обратно
Снимки от Бургас
Добави снимка
хотел приморец Конкурс прическа Бургас 2009 Spirit of Burgas Приморско Хозяин причала Spirit of Burgas Конкурс прическа Бургас 2009 Стара църква в Созопол Община Бургас Община Бургас Весела
BurgasFoto.com е проект за изграждане на портфолио на фотографи, които желаят да представят уловените мигове и да бъдат оценени. Всеки е свободен да се регистрира и да слага неограничен брой фоtографии и графични дигитални творби на BurgasFOTO.com.
Новини
Информация
Хотели
Малки Обяви
 
Въведете какво търсите








   Follow bourgasorg on Twitter



Уеб дизайн, уеб приложения, оптимизация за търсачки
уеб дизайн, уеб приложения, оптимизация за търсачки
 
За контакт с екипа на Bourgas.org:   OO359 (56) 826325
kak-development